Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » шторы и жалюзи в Брестской области


шторы и жалюзи в Брестской области

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя жена любит периодически менять интерьер нашей квартиры. И с этим ничего поделать нельзя, остается только соглашаться. Недавно ей очень понравилось убранство окон у подруги, которая нв окнах установила, так называемые римские шторы. Обычные гардины нас уже не устраивают, они де только пыль собирают. Мне поручили найти производителя таких штор и оформить заказ на их изготовление, доставку и установку. Услышал о фирме, расположенной в Брестской области. Отзывы хорошие. Нужна подробная информация, подскажите.

0

2

Теперь в моде роль-шторы , римские шторы, они такие есть красивые, и при этом удобные, можно даже заказать с автоматическим управлением, в общем, теперь выбор хороший этого дела, да и жалюзи вариант неплохой, можно и совместить с обычными гардинами, а можно и без них.

0

3

Отлично Вас понимаю - моя жена тоже любит вносить изменения в интерьер квартиры, хотя я такой человек, что оставил бы все, как есть, после ремонта. Так что, если Ваша половина захотела приобрести римские шторы, то она сделает это, Вам остается только смирится и наслаждаться обновкой.

0

4

Обычные гардины, конечно, уже как говорят, прошлый век. А так, вариантов штор теперь очень таки немало. Рулонные, римские, роль-шторы день-ночь и другие рановидности. Очень хороший выбор штор тут https://irlan.by/ компания ирлан предлагает все виды солнцезащиты. Можно даже заказать бесплатный замер ваших окон.

0

5

Ну не скажите! Сейчас вместе с вашими римскими шторами есть также и очень красивые гардины. О вкусах не спорят, а мне больше на окнах нравятся гардины. Они придают квартире особый шарм и мне с ними очень уютно. поэтому не нужно гардины отправлять на пенсию.

0

6

А мне все на окнах нравится, я доверяю вкусу своей супруги. Она, конечно, не меняет каждый год шторы и гардины, но если делает замену раз в несколько лет, то выбирает самые модные и красивые. Человеку вольно удовлетворять свои вкусы, поэтому помогайте своей жене с заказом штор.

0

7

Римские шторы отличный вариант на окна, но все равно гардина с тюля будет смотреться наряднее, а штора прекрасно будет сочетаться с занавесками и даже будут защищать их от выгорания в летний зной, да и в комнате будет прохладнее.

0

8

Вот-вот, и я так думаю. Ведь римская штора закрывает только оконный проем, а гардина может быть на всю стену. И что будет красивее смотреться? Конечно, гардина или тканевая штора. А вот римскую можно также повесить, чтобы закрывать окно на ночь или в летний зной.

0

9

Мы купили жалюзи на восточные окна для защиты. А есть варианты приобретения рольштор, рулонные шторы, римские шторы как вариант. Выбор теперь есть.

0

10

А как на счет самих окон? у нас окна REHAU https://okno-24.ru/ Я хотела именно немецкий профиль, так как он самый надежный и его качество говорит само за себя А еще у него высокая светопропускаемость. За счет армирования профиля производителю удалось максимально увеличить площадь стекла, а соответственно естественное освещение помещения становится максимальным.

0


Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » шторы и жалюзи в Брестской области